Мы в социальных сетях

Контакты:

Мобильный:

+7(949) 329-77-75

Городской:

+7(856) 335-76-99

WhatsApp, Telegram:

+7(949) 329-77-75

Направления Обучения и Товары Компании

Компьютерные курсы

Курсы Компьютерной графики

Курсы Проектирования

Курсы Создание web-сайтов

Курсы 1С: Бухгалтерия

Курсы Бухгалтеров

Курсы Администратор - менеджер + ПК

Курсы Секретарь – референт + ПК

Курсы Кадрового делопроизводства

Курсы Менеджера по персоналу

Курсы Маникюра-педикюра

Курсы Наращивание ногтей

Курсы Дизайн ногтей

Курсы Косметологии

Курсы Перманентный макияж, татуаж

Курсы Восковой депиляции

Курсы визажиста

Курсы Наращивание, Биозавивка и Ламинирование ресниц (курсы лэшмейкеров)

Курсы Парикмахеров в донецке

Курсы Хрустализации

Курсы Наращивание волос

Курсы Массажа

Повышение квалификации визажистов

Курсы повышение квалификации косметологов

Курсы Бровистов

Контакты:


Мобильный:

+7(949) 329-77-75

Городской:

+7(856) 335-76-99

WhatsApp, Telegram:

+7(949) 329-77-75


Новые курсы! 1С: Бухгалтерия 8.3

Программа 1С – это современный продукт делового назначения, разработанн на технологической платформе «1С:Предприятие» версий 8.2 и 8.3. Система программ предназначена для автоматизации ведения налогового, бухгалтерского, оперативного, производственного и управленческого учета, расчета заработной платы и реализации кадровой политики. Современная программа 1С Бухгалтерия 8.3 позволяет в комплексе автоматизировать учет и управление Вашей организации независимо от сферы деятельности, формы собственности и степени сложности, с последними изменениями в учете.

Любая современная организация, будь то коммерческая фирма или государственное учреждение, стремится к успеху и развитию бизнеса в целом. Очевидно, что сегодня без структуризации и автоматизации ключевых бизнес-процессов эффективная работа немыслима. Внутренний учет, контроль и управление предприятием, взаимодействие с клиентами и партнерами, отношения с финансово-кредитными учреждениями – вся текущая деятельность компаний связана с постоянным использованием автоматизированных информационных систем. В большинстве случаев используются программные продукты 1С 8., а в особенности 1С Бухгалтерия 8.3. Всему этому Вы можете обучиться в нашем центре обучения КиТ пройдя курсы 1С: Бухгалтерия 8.3.

Не откладывайте на завтра то, что Вы можете сделать сегодня, а тем более то, что многие Ваши коллеги и знакомые сделали ещё вчера!

Центр обучения КиТ ждет всех желающих пройти обучение на курсах 1С: Бухгалтерия 8.3 в Донецке.



Предыдущие новости



Курсы в подарок!!! Подарочный сертификат на обучение!!!

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любой курс из списка учебного центра «КиТ»

         Все мы любим, получать подарки и особенно их дарить. Если хотите сделать подарок парню или девушке, подруге, другу, сестре, маме или любимому руководителю, то нет ничего лучшего, чем именной Подарочный Сертификат на бучение. Центр обучения «КиТ» предоставляет Вам такую возможность. Подари любимым, близким и родным не банальную вещь, а интересный, развивающий и очень необходимый для дальнейшего личностного роста подарок – знания, индивидуальные курсы!!!

Приобретая именной Подарочный Сертификат на курсы в Донецке, который дает право на обучение в центре обучения «КиТ» на курсах профессий Вы дарите близким людям новую специальность или занимательное хобби, знания, которые останутся с ними на всю жизнь и которые не возможно потерять, а только применить для, чего-то великого.

Занятия индивидуальные на курсах профессий, приступить к обучению по подарочному сертификату возможно с любого удобного дня. Активировать ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ можно за 7-8 дней до удобной даты начала обучения на курсах по тел.: (050)994-06-15, (093)77-88-595, (071)329-77-75.


Внимание!!! Новые курсы "Дизайн ногтей гель-лаками + гелевые и акриловые краски"

Приглашаем пройти Новый курс обучения "Дизайн ногтей гель-лаками + акриловыми и гелевыми красками". Индивидуальные занятия, график, время, дни согласовываются. Курс обучения Дизайн гель-лаками + работа с гелевыми и акриловыми красками влючает в себя технологию покрытия ногтей гель-лаками, работа с гелевыми красками всевозможными кистями и многое многое другое.

Будем рады видеть Вас на курсах "Дизайн ногтей гель-лаками + акриловыми и гелевыми красками" у нас в учебном центре "КиТ"


Новые курсы "Визажист-стилист" (углубленный)!

Наши опытные специалисты раскроют современные секреты техники нанесения косметических средств, поведают о новейших тенденциях, а также поделятся своими авторскими методиками с Вами.

Искусство Визажа включает в себя несколько аспектов, таких как подбор подходящего ухода для кожи лица, выбор косметических средств и инструментов. На наших курсах Вас обучат способам подготовки лица к макияжу, этапам и способам нанесения тональных и базовых средств, а так же поведают, как визуально скорректировать форму лица, бровей, губ и глаз и многое другое.

Занятия проходят в живой и непринужденной атмосфере творческого подъема в удобное для абитуриентов время. Процесс обучения проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Очень много практических занятий. Модели предоставляются центром, при желании можете приводить своих моделей, которые обслуживаются бесплатно.


Новые курсы "Шеллак маникюр"

Все мы уже слышали мало понятное слово, и каждая хотела бы попробовать…

Мода на шеллак маникюр ворвалась в нашу жизнь стремительно. Кто-то прочитал в Интернете, кому-то рассказала подружка. Но, так или иначе, мы слышали про чудесный shellac маникюр и педикюр, который стойко держится две недели или больше, восстанавливает и удлиняет ногти и т.д.

Пришло время рассказать всю правду про "волшебство" и про то, как им воспользоваться так, чтобы оставались только самые приятные впечатления. В самом начале погони за модной и чудесной новинкой было бы нелишне узнать, что стойкое покрытие для ногтей шеллак является профессиональной разработкой для дизайна ногтей. А раз так, значит, ожидаемые результаты новшество принесет только в руках профессионала.

Конечно, ухаживать за своими ногтями можно и самостоятельно. Но это сравнимо с пешеходными путешествиями – короткое расстояние все мы способны пройти самостоятельно. Когда нужно ехать далеко, лучше купить билет на самолет: там есть мощный лайнер, профессиональный пилот. Такой же профессиональный и шеллак для ногтей – его нанесение не такое уж простое дело, он нуждается в грамотном обращении, сушке под специальной лампой.

Этот вид маникюра нуждается в коррекции, так же как и наращенные ногти. Он не удаляется обычной жидкостью для снятия лака, его нужно снимать специальным раствором и с соблюдением определенной последовательности.

Очень многие сегодня хотят шеллак купить и наносить самостоятельно. Отличная идея, правда, вначале придется научиться это делать, приобрести специальное оборудование, инструменты, реактивы. Занятия проходят в живой и непринужденной атмосфере творческого подъема в удобное для абитуриентов время.

Процесс обучения проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Очень много практических занятий.

Модели предоставляются центром, при желании можете приводить своих моделей, которые обслуживаются бесплатно.


Новые курсы "Создание web-сайтов"!

В связи с развитием нашего центра, у нас появились новые курсы.

Наши курсы создания web-сайтов прежде всего будут интересны тем, кто хочет получить навыки создания и администрирования веб-сайтов,а также ознакомиться с новейшими разработками в области веб программирования или программирования сайтов.

Сегодня специалисты, являющиеся профессионалами в таких областях как web программирование или программирование сайтов - одни из самых востребованных на рынке. Это прежде всего связано с постоянно развивающимися интернет-технологиями.

Курсы создания web-сайтов сегодня становятся необходимостью, т.к. навыки, которые дает программирование сайтов пригодятся в вашей работе.

Слушателями наших курсов могут стать новички которым нужны базовые знания и навыки, так и уже имеющие опыт работы и желающие получить новую информацию для дальнейшей успешной работы.

Курс создание сайтов построен таким образом, чтобы каждый слушатель мог получить и закрепить необходимые для создания web-сайтов умения и навыки используя языки программирования: HTML, Javascript, CSS, jQuery.

Курс рекомендуется всем, кто желает овладеть профессиями web-мастера и разработчика сетевых приложений. Он будет также полезен для начинающих web-программистов, стремящихся перейти на новый уровень путем освоения методов планирования процесса разработки.


Новые курсы! Повышение квалификации парикмахеров!!!

Обучение на курсах повышения квалификации парикмахеров рекомендуется для тех кто имеет базовое образование и опыт работы парикмахером.

Слушатели ознакомятся с новыми разработками и тенденциями в области создания модных креативных и современных стрижек, причесок, укладок, а так же ухода за волосами и новейшими технологиями в области окрашивания волос.

Преимуществом данного курса "Повышения квалификации парикмахеров" является то, что все абитуриенты будут принимать активное участие в программе обучения, применять на практике все теоретические знания.

Слушатели обеспечиваются качественными методическими материалами.


Новые курсы "Восковая эпиляция"!

С древних времен женщины старались сделать свое тело более гладким и привлекательным. Сегодня, чтобы добиться абсолютно гладкой кожи, существуют различные способы эпиляции и депиляции воском.

Депиляцией называют удаление волоса, не затрагивающее волосяную луковицу (фолликул). Волос в любом случае отрастет вновь. При эпиляции волос удаляется вместе с волосяной луковицей. Как результат - его рост прекращается.

На курсах Депиляции вы изучите: методы удаления волос, типы восков – обзор, характеристика, структура, схемы роста волос и правила работы с теплым воском на различных участках тела, практика работы с горячим воском на моделях, глубокое бикини: схема работы, особенности процедуры, практика на моделях (модель предоставляется центром, при желании можете привести свою модель- модель обслуживается бесплатно), оформление бикини: (дизайн, декор), работа над ошибками.

Занятия проходят в живой и непринужденной атмосфере творческого подъема в удобное для абитуриентов время. Процесс обучения "Восковой эпиляции" проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Очень много практических занятий.

Модели предоставляются центром, при желании можете приводить своих моделей, которые обслуживаются бесплатно.


Новые курсы "Аппаратный маникюр педикюр"!

Курс аппаратный маникюр педикюр включает в себя: аппаратный маникюр проводится на сухой коже. С помощью специального аппарата, на конце которого расположены быстро вращающиеся шлифовальные насадки, выполняется необходимая обработка ногтя и кутикулы.

Данная процедура совершенно безопасна, так как исключаются порезы, возникающие в результате использования ножниц (как при классическом маникюре).

Курсы аппаратного маникюра и педикюра основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия проходят в живой и непринужденной атмосфере творческого подъема в удобное для абитуриентов время.

Процесс обучения проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Очень много практических занятий.

Модели предоставляются центром, при желании можете приводить своих моделей, которые обслуживаются бесплатно.


Новые курсы Оператор ПК (углубленный)!

Добавились новые курсы Оператор ПК (углубленный), на которых Вы изучите полный паке Microsoft Office 2014

За период обучения слушатели компьютерных курсовОператор ПК углубленный ознакомятся с:

  • операционная система WindowsXP или Windows 7 или Windows 8;
  • Microsoft Office: текстовый редактор, текстовые таблицы, вставки и многое другое в Word, электронная таблица, формулы, диаграммы и т.д. в Excel, презентации в PowerPoint, электронную почту в Outlook, создание баз данных в Access, сканирование и распознавание документов, фото, рисунков и т.д. в FineReader, изучение и установка антивирусов;
  • Интернет: браузер Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и т.д., электронная почта в Outlook Express и многое другое. В дальнейшем это дает возможность выпускникам использовать свои знания в любых областях профессиональной деятельности, где применяется компьютер.

По окончании курсов Оператор ПК (углубленный) Вы станете пользователем профессионального уровня, уверенно владеющий основными возможностями современного персонального компьютера.


Внимание!!! Добавились новые курсы: Арочное моделирование ногтей

Внимание!!!!! Добавились новые курсы: Арочное моделирование ногтей!!!!!

Курс моделирование арочных ногтей разработан для начинающих мастеров, принявших решение освоить такую интересную и творческую профессию как нейл стилист. А так же для мастеров уже имеющих опыт работы в нейл индустрии, но желающих изучить современные методы моделирования арочных ногтей или переквалифицироваться на другой моделирующий материал.

На курсе моделирование арочных ногтей ученики получат исключительно важные теоретические знания и практические навыки, которые в дальнейшем будут являться фундаментом в развитии их мастерства и профессионализма. На курсах моделирование арочных ногтей

Вы узнаете особенности моделирования самой элегантной, изысканной формы арочных ногтей, на основе которой были разработаны многие другие формы ногтей.

На курсах моделирование арочных ногтей будут раскрыты секреты и тонкости выполнения, так любимой большинством самых требовательных представительниц прекрасного пола, формы арочных ногтей. Эксклюзивная техника опила искусственного ногтя, особенности постановки формы при создании формы арочных ногтей, особенности создания С-изгиба при моделировании арочных ногтей.


СРОЧНО требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки

СРОЧНО требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание ногтей, стрижки, перманентный макияж! БЕСПЛАТНО!!!!

Срочно требуются модели на бесплатные стрижки, покраски, массаж, наращивание ресниц, перманентный макияж, маникюр, педикюр и наращивание ногтей!

Сообщаем, что теперь у Вас есть возможность выступить в качестве модели и пройти лучшие косметические процедуры и массаж, совершенно бесплатно, в нашем центре обучения и трудоустройства «КиТ»!

Вы мечтаете о новой и красивой прическе, но не можете определиться со стилем, который подходит именно Вам? Наши ученики под руководством квалифицированных преподавателей сделают Вам стрижку, покраску и укладку, дадут профессиональные рекомендации по уходу за волосами.

Красивые и длинные ногти с оригинальным дизайном, стильная стрижка, колорирование или нарощенные ресницы - дорогое удовольствие только для тех, кто не знает, что в нашем учебном центре эти процедуры проводятся бесплатно! В работе, наши студенты используют только качественные профессиональные материалы, которые проверены опытом и множеством клиентов. 

Для того, чтобы записаться на бесплатный массаж, педикюр, маникюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, стрижку, покраску, наращивание ресниц или перманентный макияж Вам не обходимо обратиться по тел.: (062) 335-76-99, (071) 329-77-75, (050) 994-06-15.

Вы можете можете записаться не на одну процедурой, а принять участие в каждом из предложенных вариантов!


Вам понравилось? Поделитесь с друзьями.